Лента
120+1
dfsf
90
Всё, все отмучились. На последних минутах уже ни у кого не было сил бегать по жаре, так что финальный свисток всеми приветствовался с энтузиазмом.
90
Еще и Глушаков схватил предупреждение в совершенно нелепой ситуации.
88
Хараламбидис опасно подавал во вратарскую, и Зобнин не без труда выбил мяч на фланг. В последние минуты преимущество у хозяев.
84
Да, еще одна замена у киприотов - Янну вышел.
82
Хараламбус, видимо, просит замену - сел на землю игрок АЕКа и показывает, что играть дальше не может.
78
Томас пробил из-за штрафной - выше перекладины. Но в целом не очень опасным этот удар смотрелся.
76
Вместо Тете в составе АЕКа вышел Хараламбидес.
75
Очень неудачно сыграл Зуев — стоял в штрафной один, мог делать пас на кого угодно, а он вместо этого отправил мяч за лицевую.
69
Замена у «Спартака» — Мелкадзе вышел вместо Жано.
67
Зуев симпатично с левого фланга вошел в штрафную, обыграл двоих и пробил с носка — слабо и точно в руки вратарю.
65
Вечер перестал быть томным - Тете навесил с левого фланга, и Андре Алвес, продавив Боккетти, головой отправил мяч в девятку. У Реброва не было ни одного шанса отразить этот мяч.
62
Томас в центре поля зачем-то рукой схватил Жано, и тут тоже карточка.
58
Первую замену в матче делает «Спартак» — вместо Попова вышел Зуев.
56
Ну тут-то как не 2:0?! Промес вывел Зе Луиша один на один, но тот пробил точно во вратаря.
50
Ну почему Зобнин не покатил на Ещенко на угол вратарской, а с неудобной позиции пробил сам?! В пустые ворота бил бы Андрей, а так - мяч ушел за лицевую.
46
Начался второй тайм.
48
Комбаров на фланге влетел в ноги Тричковски - еще одна карточка.
45
И все, первый тайм закончен.
45
Ну как Промес не отдал-то точный пас на Жано?! На три метра надо было в штрафной под удар покатить — вот не покатил. Не в форме пока голландец — но это, конечно, объяснимо.
58
Яромир Ягр в 52 года забросил свою первую шайбу в сезоне чемпионата ЧехииХоккей, 21:28
Глава «Зенита» раскритиковал болельщиков за оскорбления в адрес СоболеваФутбол, 20:45
Дядя Джоковича стал новым президентом Ассоциации тенниса СербииТеннис, 20:36
Легенды ЦСКА обыграли легенд «Зенита» в матче памяти Павла СадыринаФутбол, 19:47
Тарасова назвала избалованными российских футболистовФутбол, 19:39
Лучший игрок НБА 2023 года подписал новый контракт на $192,9 млнБаскетбол, 19:09
«Авангард» проиграл четвертый подряд матч в КХЛХоккей, 18:46
Глава «Зенита» объяснил медицинскими показаниями уход Марио ФернандесаФутбол, 17:44
Хачанов проиграл 124-й ракетке мира на турнире в КитаеТеннис, 17:12
Эстонская фигуристка рассказала, что стала жертвой изнасилованияФигурное катание, 16:41
Сменившая гражданство ученица Плющенко снялась с этапа Гран-приФигурное катание, 15:59
Чемпиона «Формулы-1» наказали за мат на пресс-конференцииФормула-1, 15:30
Московское «Динамо» впервые за два года проиграло «Адмиралу» в КХЛХоккей, 14:56
В ФШР призвали Карлсена вернуть заработанные в России призовыеДругие, 14:52