12
Оливье Жиру
Лента
96
«Сити» выиграл очень важный матч и обошел «Арсенал» в таблице. «Горожане» теперь вторые.
95
Ух ты, еще не все, оказывается! Фернандо еще успел предупреждение получить, а «Арсенал» — право на последний штрафной. С центральной линии поля Озил выполнял удар, но Аткинсон свистнул, пока мяч был в полете.
94
Габриэль Паулиста от нервов врезал по ногам Навасу, и, наверное, на этом все. Навас вставать не спешит, Аткинсон показывает бразильцу предупреждение, и время сейчас, очевидно, кончится.
90
Ну кто тут проигрывает-то? Кому нужен навал? Кто должен стараться штрафной получить у чужих ворот? Если не видеть счет, то кажется, что этот «кто-то» — «Сити», потому что только на половине поля «Арсенала» держится мяч.
88
Эль-Ненни не зря вышел, получит предупреждение за фол в центре поля против Фернандо. И зачем-то очень долго спорит с судьей — время же идет, все эти споры только «Сити» на руку!
84
Лучший игрок матча де Брюйне уходит с поля, вместо него Ихеаначо.
82
«Арсенал» чуть ли не впервые за тайм дошел до чужой штрафной, Уолкотт попробовал навесить на Жиру, но слишком сложное решение принял Уолкотт и в результате отправил мяч за лицевую.
80
Де Брюйне слишком активно выталкивал Габриэля Паулисту за пределы поля, так что карточка у него.
78
Видимо, Окслейд-Чемберлен травму получил... Всего 13 минут он отыграл и вот его уже Эль Нени меняет.
77
И сразу Навас чуть голевую передачу не сделал — после его прострела де Брюйне в штангу пробил!
76
Навас сменил в составе «Сити» Сане.
75
Жиру вышел вместо Коклена, усиливает атаку Венгер.
73

ГОООООООООООЛ!!!!!!!!!!!! «СИТИ» ЗАБИЛ ВТОРОЙ МЯЧ! ДЕ БРЮЙНЕ СДЕЛАЛ ИДЕАЛЬНУЮ ПЕРЕДАЧУ ЧЕРЕЗ ВСЕ ПОЛЕ НА СТЕРЛИНГА, ТОТ С ФЛАНГА ВОШЕЛ В ШТРАФНУЮ И ИЗ-ПОД НОГИ МОНРЕАЛЯ ОТПРАВИЛ МЯЧ В УГОЛ!

69

Спасает Чех «Арсенал»! Де Брюйне пробил с дальней дистанции, небольшой рикошет, и Чех из угла с громадным трудом вытащил тот мяч!

64
Ну что делать Венгеру-то? Только замены — вместо Ивоби вышел Окслейд-Чемберлен.
59
Как Сане-то не забил? Де Брюйне вывел его один на один, а немец пробил точно в руки Чеху.
57
Дважды подряд подавал в штрафную Чеха де Брюйне и оба раза точно на лондонцев.
54
«Манчестер Сити» захватил инициативу, «Арсенал» сейчас только отбивается.
51
Коклен небольшое повреждение получил, даже врачи вышли на поле, но, похоже, и тут никакой замены не потребуется.
49
Туре так активно спорил с Аткинсоном, что договорился до желтой карточки.
58
Спортивный директор «Спартака» впервые подвел итоги трансферной кампанииФутбол, 01:03
«Монако» с Головиным обыграл «Барселону» в Лиге чемпионовФутбол, 00:06
Головин не вошел в стартовый состав «Монако» на матч с «Барселоной»Футбол, 19 сен, 21:41
«Ак Барс» разгромил «Барыс» в КХЛХоккей, 19 сен, 21:22
«Локомотив» забил «Химкам» пять голов за 23 минуты в Кубке РоссииФутбол, 19 сен, 20:38
Хэмилтон увидел расизм в просьбе к гонщикам F1 не ругаться «как рэперы»Формула-1, 19 сен, 20:14
«Трактор» возглавил Восточную конференцию КХЛХоккей, 19 сен, 19:55
Минпросвет объяснил приказ убрать гольф и чирлидинг из уроков физкультурыДругие, 19 сен, 19:09
Экс-игрока «Арсенала» арестовали за контрабанду двух чемоданов каннабисаФутбол, 19 сен, 18:51
«Сибирь» выиграла четвертый матч подряд в КХЛХоккей, 19 сен, 18:15
В минспорте Татарстана оценили проект школы Загитовой как «недешевый»Фигурное катание, 19 сен, 17:53
Ryanair объяснила инцидент с задержанием Усика в аэропорту КраковаЕдиноборства, 19 сен, 17:15
Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в СеулеТеннис, 19 сен, 16:13
Два российских теннисиста вышли во второй круг турнира в КитаеТеннис, 19 сен, 14:31