Хоккей ,

«Даллас»Радулова обыграл «Калгари» и вышел вперед в серии Кубка Стэнли

Матч завершился со счетом 2:1. Российский вратарь «Далласа» Антон Худобин отразил 28 из 29 бросков

Американская команда «Даллас Старз» выиграла со счетом 2:1 у канадского клуба «Калгари Флэймз» в пятом матче серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей отличились Джейми Бенн и Йон Клингберг, российские форварды Денис Гурьянов и Александр Радулов результативными действиями не отметились.

Российский голкипер Антон Худобин отразил 28 из 29 бросков по воротам. На
восьмой минуте третьего периода он сумел отбить шайбу черенком клюшки после сильного броска шведского нападающего «Калгари» Элиаса Линдхольма.

В составе канадской команды шайбу забросил Майкл Баклунд.

Таким образом, счет в серии стал 3:2 в пользу «Далласа». От выхода в
в следующий раунд Кубка Стэнли клуб теперь отделяет лишь одна победа.

Сезон НХЛ возобновился 1 августа. Все матчи плей-офф проходят без зрителей. Команды Западной конференции играют в Эдмонтоне, клубы Восточной — в Торонто. Следующая встреча «Далласа» и «Калгари» состоится 20 августа.

Видео недоступно при нулевом балансе
Союз конькобежцев заявил о гонениях на Виктора Ана на Родине из-за РоссииДругие, 11:57
Колосков дал прогноз, когда сборную России вернут в международные турнирыФутбол, 11:50
Магнус Карлсен выступил против снятия санкций с российских шахматистовДругие, 11:25
Овечкин заявил, что с каждым годом ему все труднее забивать голы в НХЛХоккей, 11:05
Головин отреагировал на победу «Монако» над «Барселоной» в Лиге чемпионовФутбол, 10:40
Россиянин Качмазов впервые в карьере вышел в 1/4 финала турнира ATPТеннис, 10:11
Легенда № 68. Чем запомнилась 37-летняя карьера Яромира ЯграХоккей, 09:00
На принадлежащую Тимченко и Ротенбергу арену в Хельсинки проникли ворыДругие, 07:32
Спортивный директор «Спартака» впервые подвел итоги трансферной кампанииФутбол, 01:03
«Монако» с Головиным обыграл «Барселону» в Лиге чемпионовФутбол, 00:06
Головин не вошел в стартовый состав «Монако» на матч с «Барселоной»Футбол, 19 сен, 21:41
«Ак Барс» разгромил «Барыс» в КХЛХоккей, 19 сен, 21:22
«Локомотив» забил «Химкам» пять голов за 23 минуты в Кубке РоссииФутбол, 19 сен, 20:38
Хэмилтон увидел расизм в просьбе к гонщикам F1 не ругаться «как рэперы»Формула-1, 19 сен, 20:14