37
Евгений Тимкин
Лента
60
Конец матча! Одерживает сборная России свою очередную победу на турнире и единолично с 12 очками возглавляет группу А!
60
1-4! Поражает Толчинский пустые ворота!
59
Тайм-аут берут швейцарцы. Меньше полминуты до конца матча
58
Меняют тренеры сборной Швейцарии Берру на шестого полевого игра! Пустые ворота у них!
56

Прорвался Барабанов по левому флангу, вылез на пятачок, но швейцарцы заблокировали бросок

53
1-3! Толчинский!! Получил форвард передачу от Проворова, красиво прокинул шайбу мимо защитника, выкатился на ворота Берры и переиграл его!
51
1-2! Быстро россияне снова выходят вперед! Толчинский ворвался в зону, его вроде бы с нарушением сбили, но в падении он сделал передачу на пятачок, где Карнаухов в касание переправил шайбу в ворота Берры
49
1-1! Сравнивают счет швейцарцы. Амбюль отлично поборолся у правого борта и сделал великолепный перевод на дальнюю штангу, где Хишир в касание отправил шайбу в сетку!
46
Опасная контратака удалась швейцарцам, 3 в 2 выкатывались они на воротам Самонова, но Андригетто не смог пробить российского вратаря!
44
Казалось бы Хофман мог выходить один на один с Самоновым, но нет - офсайд!
43

Прорвался Барабанов по левую флангу и бросил по воротам Берры — справился швейцарец

41
Старт третьего периода!
40
Конец второго периода. Благодаря индивидуальным усилиям Бурдасова сборная России ведет в счете после 40 минут игры.
39

А вот и момент у сборной России! Воронков подобрал отскок на пятачке, развернулся и бросил - шайба попала в штангу!

38
Могли сравнивать счет швейцарцы. Амбюль получил шайбу на правом фланге, на паузе убрал нескольких соперников, но Самонова переиграть уже не смог!
36
0-1. Бурдасов! Реализуют россияне большинство за считанные секунды до выхода пятого швейцарца. Бурдасов подхватил шайбу, с правого края вылез на ворота Берры и точно бросил в дальний верхний угол!
34
Первое удаление у швейцарцев. Лёффель наказан за выброс шайбы
31

Отличная позиционная атака удалась сборной России. У ворот возникла сутолока, Берра потерял клюшку, но не удалось россиянам воспользоваться преимуществом. В итоге после броска Шалунова голкипер швейцарцев намертво забрал шайбу

29
Почти совсем без остановок проходит игра, в которой команды обмениваются быстрыми атаками
28
Слепышев попытался завести шайбу в нижний угол, но Берра быстро переместился и парировал бросок
58
Спортивный директор «Спартака» впервые подвел итоги трансферной кампанииФутбол, 01:03
«Монако» с Головиным обыграл «Барселону» в Лиге чемпионовФутбол, 00:06
Головин не вошел в стартовый состав «Монако» на матч с «Барселоной»Футбол, 19 сен, 21:41
«Ак Барс» разгромил «Барыс» в КХЛХоккей, 19 сен, 21:22
«Локомотив» забил «Химкам» пять голов за 23 минуты в Кубке РоссииФутбол, 19 сен, 20:38
Хэмилтон увидел расизм в просьбе к гонщикам F1 не ругаться «как рэперы»Формула-1, 19 сен, 20:14
«Трактор» возглавил Восточную конференцию КХЛХоккей, 19 сен, 19:55
Минпросвет объяснил приказ убрать гольф и чирлидинг из уроков физкультурыДругие, 19 сен, 19:09
Экс-игрока «Арсенала» арестовали за контрабанду двух чемоданов каннабисаФутбол, 19 сен, 18:51
«Сибирь» выиграла четвертый матч подряд в КХЛХоккей, 19 сен, 18:15
В минспорте Татарстана оценили проект школы Загитовой как «недешевый»Фигурное катание, 19 сен, 17:53
Ryanair объяснила инцидент с задержанием Усика в аэропорту КраковаЕдиноборства, 19 сен, 17:15
Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в СеулеТеннис, 19 сен, 16:13
Два российских теннисиста вышли во второй круг турнира в КитаеТеннис, 19 сен, 14:31