«Монако» с Головиным вылетел из Лиги чемпионов

Команда не справилась с «Шахтером» в матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов. «Монако» не может попасть в групповой этап турнира с 2018 года

Футбольный клуб «Монако» проиграл «Шахтеру» в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Встреча прошла в Харькове и завершилась со счетом 2:2.

Счет в матче открыл Виссам Бен-Йеддер на 18-й минуте встречи, через 20 минут он удвоил преимущество своей команды. Однако за 15 минут до конца Марлос сократил отставание «Шахтера» и сравнял общий счет противостояния. Гол, который сравнял счет в матче и вывел «Шахтер» в групповой этап Лиги чемпионов, забил в свои ворота Рубен Агиляр в дополнительное время.

Агент Головина назвал удаление игрока спорным решением

Первая игра завершилась минимальной победой Шахтера со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Педриньо.

Российский полузащитник Александр Головин провел на поле 77 минут, после чего был заменен. Ему не удалось отличиться результативными действиями, однако он получил желтую карточку. Россиянин всего один раз попадал в групповой этап Лиги чемпионов в составе французского клуба в 2018 году.

«Шахтер» попадет в групповой этап Лиги чемпионов, команда будет участвовать в жеребьевке из третьей корзины. «Монако» будет играть в групповом этапе Лиги Европы.

58
На принадлежащую Тимченко и Ротенбергу арену в Хельсинки проникли ворыДругие, 07:32
Спортивный директор «Спартака» впервые подвел итоги трансферной кампанииФутбол, 01:03
«Монако» с Головиным обыграл «Барселону» в Лиге чемпионовФутбол, 00:06
Головин не вошел в стартовый состав «Монако» на матч с «Барселоной»Футбол, 19 сен, 21:41
«Ак Барс» разгромил «Барыс» в КХЛХоккей, 19 сен, 21:22
«Локомотив» забил «Химкам» пять голов за 23 минуты в Кубке РоссииФутбол, 19 сен, 20:38
Хэмилтон увидел расизм в просьбе к гонщикам F1 не ругаться «как рэперы»Формула-1, 19 сен, 20:14
«Трактор» возглавил Восточную конференцию КХЛХоккей, 19 сен, 19:55
Минпросвет объяснил приказ убрать гольф и чирлидинг из уроков физкультурыДругие, 19 сен, 19:09
Экс-игрока «Арсенала» арестовали за контрабанду двух чемоданов каннабисаФутбол, 19 сен, 18:51
«Сибирь» выиграла четвертый матч подряд в КХЛХоккей, 19 сен, 18:15
В минспорте Татарстана оценили проект школы Загитовой как «недешевый»Фигурное катание, 19 сен, 17:53
Ryanair объяснила инцидент с задержанием Усика в аэропорту КраковаЕдиноборства, 19 сен, 17:15
Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в СеулеТеннис, 19 сен, 16:13