Березуцкий назвал великолепной игру Заболотного в матче против «Спартака»

По мнению главного тренера ЦСКА, «армейцы» одержали победу только благодаря характеру

Нападающий ЦСКА Антон Заболотный показал великолепную игру в матче Российской премтер-лиги (РПЛ) против «Спартака», считает главный тренер команды Алексей Беерезуцкий. Он рассказал об этом телеканалу «Матч ТВ».

«На мой взгляд, сегодня Заболотный играл просто великолепно. Он получил две желтые карточки, что, конечно, не очень хорошо. Но ничего страшного», — сказал Березуцкий.

Он также отметил, что ЦСКА удалось одержать победу благодаря характеру. «Игра была равная и шла до первой ошибки. Мы свой момент использовали. Ребята молодцы, показали характер. Естественно, я этому очень рад, — сказал Березуцкий.

Витория оценил игру «Спартака» в матче c ЦСКА словами «были лучше»

Матч восьмого тура завершился минимальной победой «армейцев» со счетом 1:0. Антон Заболотный забил единственный гол в матче, ему удалось отличиться на 81-й минуте встречи. Всего через несколько минут он получи вторую желтую карточку и покинул поле.

Для Заболотного это всего второй гол в этом сезоне, в прошлый раз ему удалось отличиться в матче против «Уфы» (1:1).

58
Спортивный директор «Спартака» впервые подвел итоги трансферной кампанииФутбол, 01:03
«Монако» с Головиным обыграл «Барселону» в Лиге чемпионовФутбол, 00:06
Головин не вошел в стартовый состав «Монако» на матч с «Барселоной»Футбол, 19 сен, 21:41
«Ак Барс» разгромил «Барыс» в КХЛХоккей, 19 сен, 21:22
«Локомотив» забил «Химкам» пять голов за 23 минуты в Кубке РоссииФутбол, 19 сен, 20:38
Хэмилтон увидел расизм в просьбе к гонщикам F1 не ругаться «как рэперы»Формула-1, 19 сен, 20:14
«Трактор» возглавил Восточную конференцию КХЛХоккей, 19 сен, 19:55
Минпросвет объяснил приказ убрать гольф и чирлидинг из уроков физкультурыДругие, 19 сен, 19:09
Экс-игрока «Арсенала» арестовали за контрабанду двух чемоданов каннабисаФутбол, 19 сен, 18:51
«Сибирь» выиграла четвертый матч подряд в КХЛХоккей, 19 сен, 18:15
В минспорте Татарстана оценили проект школы Загитовой как «недешевый»Фигурное катание, 19 сен, 17:53
Ryanair объяснила инцидент с задержанием Усика в аэропорту КраковаЕдиноборства, 19 сен, 17:15
Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в СеулеТеннис, 19 сен, 16:13
Два российских теннисиста вышли во второй круг турнира в КитаеТеннис, 19 сен, 14:31