Футбол Лига чемпионов УЕФА Монако Барселона 1 4,8 x 4,4 2 1,68 Футбол Россия. Кубок Химки Локомотив Москва 1 5,2 x 4,25 2 1,58 Футбол Россия. Кубок Спартак Москва Крылья Советов 1 1,5 x 4,2 2 6,9 Футбол Лига чемпионов УЕФА Аталанта Арсенал Лондон 1 4,3 x 3,95 2 1,85 Футбол АПЛ Кристал Пэлас Манчестер Юнайтед 1 2,8 x 3,75 2 2,3 Футбол Российская Премьер-Лига Акрон Тольятти Краснодар 1 4,9 x 3,8 2 1,68 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Факел 1 1,17 x 7 2 15 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань ЦСКА Москва 1 3,5 x 3,45 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Химки Оренбург 1 2,18 x 3,6 2 3,1 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Динамо Махачкала 1 1,51 x 4,2 2 6,2 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Динамо Москва 1 1,95 x 4 2 3,6 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Локомотив Москва 1 5,4 x 4,2 2 1,56 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Крылья Советов 1 2,17 x 3,6 2 3,1

Ракицкий после поражения в ЛЧ заявил о доминировании над «Ювентусом»

По словам Ярослава Ракицкого, во втором тайме у «Ювентуса» был всего один момент, который они реализовали. Защитник заявил, что команда хотела показать болельщикам, что может играть в «красивый футбол». Российская команда проиграла со счетом 0:1
Ярослав Ракицкий
Ярослав Ракицкий (Фото: Эрик Романенко/ТАСС)

«Зениту» удавалось доминировать над «Ювентусом» во время матча группового этапа Лиги чемпионов. Такое мнение защитник российской команды Ярослав Ракицкий высказал телеканалу «Матч ТВ».

«Концентрация была, все было. Мы не боялись играть, даже некоторое время доминировали над соперником. У нас были моменты, у нас были эпизоды. Но это футбол, мы не забиваем, у них во втором тайме один момент — они забивают», — сказал Ракицкий.

Помимо этого футболист отметил, что «Зенит» показал хорошую динамичную игру. «Думаю, всем понравилось то, как играл «Зенит» — никто не отбивался. Для нас это был праздник, мы хотели показать болельщикам, что можем показывать красивый футбол», — сказал Ракицкий.

Гол Роналду принес МЮ волевую победу над «Аталантой» в ЛЧ

Матч между «Зенитом» и «Ювентусом» завершился со счетом 0:1 в пользу итальянской команды, единственный мяч был забит на 86-й минуте. Автором победного гола стал Деян Кулушевски. Для «Зенита» это второе поражение в Лиге чемпионов с начала сезона, в матче первого тура петербуржцы не смогли справиться с «Челси» (0:1). Во втором туре «Зенит» обыграл «Мальме» (4:0).

«Трактор» возглавил Восточную конференцию КХЛХоккей, 19:55
Минпросвет объяснил приказ убрать гольф и чирлидинг из уроков физкультурыДругие, 19:09
Экс-игрока «Арсенала» арестовали за контрабанду двух чемоданов каннабисаФутбол, 18:51
«Сибирь» выиграла четвертый матч подряд в КХЛХоккей, 18:15
В минспорте Татарстана оценили проект школы Загитовой как «недешевый»Фигурное катание, 17:53
Ryanair объяснила инцидент с задержанием Усика в аэропорту КраковаЕдиноборства, 17:15
Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в СеулеТеннис, 16:13
Два российских теннисиста вышли во второй круг турнира в КитаеТеннис, 14:31
Президент «Сьона» пожаловался на звонки из России после прихода МиранчукаФутбол, 14:11
Влетевшего головой в борт игрока КХЛ отправили на лечение в МосквуХоккей, 14:03
Яромир Ягр завершит карьеру в этом сезонеХоккей, 13:20
Российский теннисист вылетел на старте второго турнира подрядТеннис, 12:54
Сайт MLS опубликовал статью с заголовком «Миранчук затмил Месси»Футбол, 12:33
Россия потеряла самое высокое за четыре года место в рейтинге ФИФАФутбол, 12:01