«Наполи» потерпел первое в сезоне поражение в чемпионате Италии

Неаполитанский клуб уступил «Интеру» со счетом 2:3, хотя забил первый гол на 17-й минуте
Игроки «Интера»
Игроки «Интера» (Фото: Marco Luzzani/Getty Images)

Футболисты «Наполи» проиграли «Интеру» со счетом 2:3 в гостевом матче 13-го тура чемпионата Италии.

В составе победителей голы забили Хакан Чалханоглу (25-я минута, с пенальти), Иван Перишич (44) и Лаутаро Мартинес (61). У проигравших отличились Петр Зелиньски (17) и Дрис Мертенс (78).

«Наполи» потерпел первое поражение в нынешнем розыгрыше чемпионата Италии.

«Милан» потерпел первое поражение в чемпионате Италии

Неаполитанский клуб остался на первом месте с турнирной таблице с 32 очками. Столько же у «Милана», который свое первое поражение потерпел накануне — от «Фиорентины» (3:4). Прошлогодний чемпион «Интер» занимает третье место с 28 очками.

В следующем туре «Интер» 27 ноября в гостях сыграет с «Венецией», «Наполи» днем позже примет «Лацио».

24 ноября «Наполи» ждет гостевой матч группового этапа Лиги Европы против «Спартака». Ранее после положительных результатов тестов на коронавирус итальянский клуб лишился на ближайшие игры двух футболистов — Алессандро Заноли и Маттео Политано.

58
Спортивный директор «Спартака» впервые подвел итоги трансферной кампанииФутбол, 01:03
«Монако» с Головиным обыграл «Барселону» в Лиге чемпионовФутбол, 00:06
Головин не вошел в стартовый состав «Монако» на матч с «Барселоной»Футбол, 19 сен, 21:41
«Ак Барс» разгромил «Барыс» в КХЛХоккей, 19 сен, 21:22
«Локомотив» забил «Химкам» пять голов за 23 минуты в Кубке РоссииФутбол, 19 сен, 20:38
Хэмилтон увидел расизм в просьбе к гонщикам F1 не ругаться «как рэперы»Формула-1, 19 сен, 20:14
«Трактор» возглавил Восточную конференцию КХЛХоккей, 19 сен, 19:55
Минпросвет объяснил приказ убрать гольф и чирлидинг из уроков физкультурыДругие, 19 сен, 19:09
Экс-игрока «Арсенала» арестовали за контрабанду двух чемоданов каннабисаФутбол, 19 сен, 18:51
«Сибирь» выиграла четвертый матч подряд в КХЛХоккей, 19 сен, 18:15
В минспорте Татарстана оценили проект школы Загитовой как «недешевый»Фигурное катание, 19 сен, 17:53
Ryanair объяснила инцидент с задержанием Усика в аэропорту КраковаЕдиноборства, 19 сен, 17:15
Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в СеулеТеннис, 19 сен, 16:13
Два российских теннисиста вышли во второй круг турнира в КитаеТеннис, 19 сен, 14:31