Определились все полуфиналисты Кубка Италии по футболу

Туринский «Ювентус» стал четвертым полуфиналистом Кубка Италии, обыграв «Сассуоло»
Определились все полуфинальные пары Кубка Италии по футболу нынешнего сезона. Последним полуфиналистом стал действующий обладатель трофея туринский «Ювентус»

В нынешнем розыгрыше Кубка Италии по футболу определились все участники полуфиналов. Последним этой стадии достиг туринский «Ювентус», действующий обладатель трофея, который обыграл в матче 1/4 финала «Сассуоло».

Встреча, прошедшая в четверг в Турине, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. У победителей отличился Паоло Дибала (3-я минута), а еще один мяч в свои ворота срезал защитник гостей Руан (88). У «Сассуоло» гол забил Хамед Траоре (24).

«Интер» выбил «Рому» из Кубка Италии и вышел в полуфинал турнира

За выход в финал Кубка «Ювентус» поспорит с «Фиорентиной», которая ранее в четверг обыграла на выезде «Аталанту» со счетом 3:2. Российские футболисты команд Александр Кокорин («Фиорентина») и Алексей Миранчук («Аталанта») встречу пропустили.

Победу «фиалкам» принес польский форвард Кшиштоф Пентек, оформивший дубль (9 и 71), забив первый мяч с пенальти, а также гол Николы Миленковича в компенсированное время. У «Аталанты» отличились Давиде Дзаппакоста (30) и Жереми Бога (56).

В другом полуфинале Кубка Италии состоится миланское дерби между «Интером», обыгравшим во вторник «Рому» (2:0), и «Миланом», разгромившим в среду римский «Лацио» (4:0).

58
Спортивный директор «Спартака» впервые подвел итоги трансферной кампанииФутбол, 01:03
«Монако» с Головиным обыграл «Барселону» в Лиге чемпионовФутбол, 00:06
Головин не вошел в стартовый состав «Монако» на матч с «Барселоной»Футбол, 19 сен, 21:41
«Ак Барс» разгромил «Барыс» в КХЛХоккей, 19 сен, 21:22
«Локомотив» забил «Химкам» пять голов за 23 минуты в Кубке РоссииФутбол, 19 сен, 20:38
Хэмилтон увидел расизм в просьбе к гонщикам F1 не ругаться «как рэперы»Формула-1, 19 сен, 20:14
«Трактор» возглавил Восточную конференцию КХЛХоккей, 19 сен, 19:55
Минпросвет объяснил приказ убрать гольф и чирлидинг из уроков физкультурыДругие, 19 сен, 19:09
Экс-игрока «Арсенала» арестовали за контрабанду двух чемоданов каннабисаФутбол, 19 сен, 18:51
«Сибирь» выиграла четвертый матч подряд в КХЛХоккей, 19 сен, 18:15
В минспорте Татарстана оценили проект школы Загитовой как «недешевый»Фигурное катание, 19 сен, 17:53
Ryanair объяснила инцидент с задержанием Усика в аэропорту КраковаЕдиноборства, 19 сен, 17:15
Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в СеулеТеннис, 19 сен, 16:13
Два российских теннисиста вышли во второй круг турнира в КитаеТеннис, 19 сен, 14:31