Хоккей ,

Гол и две передачи Панарина помогли «Рейнджерс» победить «Детройт»

Панарин набрал три очка в победном матче с «Детройтом» и был признан третьей звездой игры
«Рейнджерс» победили «Детройт» в овертайме со счетом 5:4, Панарин забросил шайбу, сделал две передачи и был признан третьей звездой встречи
Артемий Панарин
Артемий Панарин (Фото: Global Look Press)

Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин отметился голом и двумя результативными передачами в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Детройтом».

Встреча в Детройте завершилась в овертайме со счетом 4:5 (2:2, 1:1, 1:1, 0:1). У хозяев шайбы забросили Майкл Расмуссен (10-я минута), Якуб Врана (18), Тайлер Бертуцци (21) и Адам Эрни (46). В составе ньюйоркцев отличились Райан Ривз (4), Филип Хытил (18), Панарин (33), Крис Крайдер (57) и Эндрю Копп (62).

Панарин был признан третьей звездой встречи, он набрал очки в пятом матче подряд и идет на четвертом месте в списке лучших ассистентов лиги (62 передачи).

Российский вратарь «Рейнджерс» Александр Георгиев отразил 22 броска из 26.

«Это была не лучшая игра для меня, но парни продолжали забивать каждый раз, когда «Детройт» выходил вперед», — сказал Георгиев после матча.

В следующем матче «Рейнджерс» сыграют в нью-йоркском дерби с «Айлендерс» в ночь на 2 апреля по московскому времени.

58
Спортивный директор «Спартака» впервые подвел итоги трансферной кампанииФутбол, 01:03
«Монако» с Головиным обыграл «Барселону» в Лиге чемпионовФутбол, 00:06
Головин не вошел в стартовый состав «Монако» на матч с «Барселоной»Футбол, 19 сен, 21:41
«Ак Барс» разгромил «Барыс» в КХЛХоккей, 19 сен, 21:22
«Локомотив» забил «Химкам» пять голов за 23 минуты в Кубке РоссииФутбол, 19 сен, 20:38
Хэмилтон увидел расизм в просьбе к гонщикам F1 не ругаться «как рэперы»Формула-1, 19 сен, 20:14
«Трактор» возглавил Восточную конференцию КХЛХоккей, 19 сен, 19:55
Минпросвет объяснил приказ убрать гольф и чирлидинг из уроков физкультурыДругие, 19 сен, 19:09
Экс-игрока «Арсенала» арестовали за контрабанду двух чемоданов каннабисаФутбол, 19 сен, 18:51
«Сибирь» выиграла четвертый матч подряд в КХЛХоккей, 19 сен, 18:15
В минспорте Татарстана оценили проект школы Загитовой как «недешевый»Фигурное катание, 19 сен, 17:53
Ryanair объяснила инцидент с задержанием Усика в аэропорту КраковаЕдиноборства, 19 сен, 17:15
Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в СеулеТеннис, 19 сен, 16:13
Два российских теннисиста вышли во второй круг турнира в КитаеТеннис, 19 сен, 14:31