Хоккей ,

«Спартак» пропустил решающую шайбу за 28 секунд до конца матча КХЛ

«Спартак» пропустил решающую шайбу за 28 секунд до конца матча КХЛ с «Торпедо»
«Красно-белые» уступили «Торпедо» со счетом 3:4. Победную шайбу Сергей Гончарук забросил на 60-й минуте

Хоккеисты московского «Спартака» проиграли нижегородскому «Торпедо» со счетом 3:4 в гостевом матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Василий Атанасов (первая минута), Артем Михеев (37), Максим Летунов (54) и Сергей Гончарук (60). У проигравших отличились Фил Вароне (12, 41) и Максим Цыплаков (54).

Гончарук отличился за 28 секунд до конца третьего периода.

«Авангард» забросил две шайбы за 30 секунд и вырвал победу у СКА в КХЛ
Хоккей

«Спартак» 5 февраля второй раз за сезон уволил главного тренера. Игоря Гришина сменил Алексей Заварахин. После этого «красно-белые» проиграли минскому «Динамо» (1:3) и победили «Сочи» (3:2).

«Спартак» занимает девятое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 60 очков в 62 матчах. «Торпедо» расположилось на втором месте с 85 очками в 62 встречах.

В следующем матче «Спартак» 14 февраля примет московское «Динамо», «Торпедо» в тот же день дома сыграет с новосибирской «Сибирью».

Другие результаты дня:

«Салават Юлаев» (Уфа) — «Витязь» (Московская область) — 4:0;

«Трактор» (Челябинск) — «Адмирал» (Владивосток) — 2:3 ОТ;

«Сочи» — «Куньлунь» (Китай) — 7:2;

«Северсталь» (Череповец) — «Амур» (Хабаровск) — 4:3 Б;

«Автомобилист» (Екатеринбург) — «Динамо» (Минск) — 5:3.

«Автомобилист» стал третьим клубом Востока, обеспечившим себе участие в розыгрыше плей-офф. Известны восемь из 16 участников Кубка Гагарина: СКА, «Локомотив», ЦСКА, «Торпедо», «Динамо» (Москва), «Ак Барс», «Сибирь» и «Автомобилист».

58
Загитова запросила у президентского фонда грант в ₽74 млн на ледовое шоу Фигурное катание, 19:33
Роналду обратился к покинувшему «Ан-Наср» главному тренеру Футбол, 19:12
Игрок «Салавата» врезался головой в борт и его увезли со льда на носилках Хоккей, 18:52
Клуб Криштиану Роналду лишился главного тренера Футбол, 18:24
В «Вашингтоне» показали, что подарили Овечкину на 39-й день рождения Хоккей, 18:23
Роман Ротенберг предложил судье поспорить на $1 млн во время матча КХЛ Хоккей, 17:57
Жирков вспомнил, как вопреки уговорам Абрамовича сменил «Челси» на «Анжи» Футбол, 17:46
Игравший в КХЛ призер ЧМ в составе сборной США завершил карьеру Хоккей, 17:39
Клуб Слуцкого стартовал в азиатской Лиге чемпионов с разгромной победы Футбол, 16:57
L'Equipe назвала зарплату Сафонова в ПСЖ Футбол, 16:23
Бойца ММА Исмаилова оштрафовали за возбуждение ненависти к полицейским Единоборства, 15:54
ЦСКА нашел две судейские ошибки в матче с «Зенитом» Футбол, 15:29
«Первый канал» анонсировал турнир по фигурному катанию на льду Байкала Фигурное катание, 15:27
«Адмирал» одержал крупнейшую победу в своей истории в КХЛ Хоккей, 15:13