Хоккей ,

Действующий чемпион КХЛ снова проиграл «Северстали» в плей-офф

ЦСКА уступил в гостях «Северстали» со счетом 3:5, московское «Динамо» дома обыграло «Торпедо» — 3:0

Хоккеисты московского ЦСКА, действующие обладатели Кубка Гагарина, проиграли череповецкой «Северстали» в третьем матче первого раунда плей-офф «Фонбет» — КХЛ.

Встреча в Череповце завершилась со счетом 5:3 (1:2, 2:1, 2:0). У хозяев льда шайбы забросили Адам Лишка (17-я минута), Егор Морозов (23), Даниил Вовченко (29, 45) и Александр Петунин (59). У ЦСКА отличились Михаил Григоренко (14), Антон Слепышев (20) и Максим Мамин (29).

Счет в серии до четырех побед стал 2–1 в пользу череповецкого клуба.

«Металлург» и «Авангард» одержали по второй победе в плей-офф КХЛ
Хоккей

В другом матче московское «Динамо» на своем льду победило нижегородское «Торпедо» со счетом 3:0 и вышло вперед в серии (2–1).

Шайбы забросили Иван Игумнов (28), Иван Муранов (32) и Эрик О'Делл (42).

Четвертые матчи в сериях «Торпедо» — «Динамо» и ЦСКА — «Северсталь» пройдут 8 марта.

Видео недоступно при нулевом балансе
Загитова запросила у президентского фонда грант в ₽74 млн на ледовое шоу Фигурное катание, 19:33
Роналду обратился к покинувшему «Ан-Наср» главному тренеру Футбол, 19:12
Игрок «Салавата» врезался головой в борт и его увезли со льда на носилках Хоккей, 18:52
Клуб Криштиану Роналду лишился главного тренера Футбол, 18:24
В «Вашингтоне» показали, что подарили Овечкину на 39-й день рождения Хоккей, 18:23
Роман Ротенберг предложил судье поспорить на $1 млн во время матча КХЛ Хоккей, 17:57
Жирков вспомнил, как вопреки уговорам Абрамовича сменил «Челси» на «Анжи» Футбол, 17:46
Игравший в КХЛ призер ЧМ в составе сборной США завершил карьеру Хоккей, 17:39
Клуб Слуцкого стартовал в азиатской Лиге чемпионов с разгромной победы Футбол, 16:57
L'Equipe назвала зарплату Сафонова в ПСЖ Футбол, 16:23
Бойца ММА Исмаилова оштрафовали за возбуждение ненависти к полицейским Единоборства, 15:54
ЦСКА нашел две судейские ошибки в матче с «Зенитом» Футбол, 15:29
«Первый канал» анонсировал турнир по фигурному катанию на льду Байкала Фигурное катание, 15:27
«Адмирал» одержал крупнейшую победу в своей истории в КХЛ Хоккей, 15:13