Хоккей ,

Сборная России по хоккею выиграла шестой матч в рамках майского турне

Сборная России по хоккею под руководством Романа Ротенберга впервые выиграла в овертайме
Сборная «Россия 25» во главе с Романом Ротенбергом в Туле обыграла команду Белоруссии в овертайме со счетом 2:1. Следующая игра состоится 13 мая в Минске

Сборная «Россия 25» по хоккею в овертайме обыграла команду Белоруссии со счетом 2:1 в очередном матче в рамках майского турне. Встреча прошла в Туле.

У россиян отличились Максим Федотов (44-я минута) и Василий Глотов (62). В составе белорусов шайбу забросил Сергей Кузнецов (16).

Капитан новой сборной России по хоккею получил перелом
Хоккей
Марат Хуснутдинов

Новая сборная «Россия 25» составлена из игроков, средний возраст которых 25 лет. Ее возглавил главный тренер петербургского СКА Роман Ротенберг.

Всего в мае у команды запланировано девять матчей в пяти городах. Эта встреча была седьмой во время турне. 2 и 3 мая россияне в Челябинске обыграли команду Белоруссии со счетом 4:0 и 6:2, 5 мая в Астане победили Казахстан (3:0), 6 мая там же уступили Белоруссии (4:7), 9 мая победили белорусов в Красноярске (5:1), 12 мая — в Туле (4:1). Россия и Белоруссия еще раз сыграют 15 и 16 мая в Минске.

58
Спортивный директор «Спартака» впервые подвел итоги трансферной кампанииФутбол, 01:03
«Монако» с Головиным обыграл «Барселону» в Лиге чемпионовФутбол, 00:06
Головин не вошел в стартовый состав «Монако» на матч с «Барселоной»Футбол, 19 сен, 21:41
«Ак Барс» разгромил «Барыс» в КХЛХоккей, 19 сен, 21:22
«Локомотив» забил «Химкам» пять голов за 23 минуты в Кубке РоссииФутбол, 19 сен, 20:38
Хэмилтон увидел расизм в просьбе к гонщикам F1 не ругаться «как рэперы»Формула-1, 19 сен, 20:14
«Трактор» возглавил Восточную конференцию КХЛХоккей, 19 сен, 19:55
Минпросвет объяснил приказ убрать гольф и чирлидинг из уроков физкультурыДругие, 19 сен, 19:09
Экс-игрока «Арсенала» арестовали за контрабанду двух чемоданов каннабисаФутбол, 19 сен, 18:51
«Сибирь» выиграла четвертый матч подряд в КХЛХоккей, 19 сен, 18:15
В минспорте Татарстана оценили проект школы Загитовой как «недешевый»Фигурное катание, 19 сен, 17:53
Ryanair объяснила инцидент с задержанием Усика в аэропорту КраковаЕдиноборства, 19 сен, 17:15
Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в СеулеТеннис, 19 сен, 16:13
Два российских теннисиста вышли во второй круг турнира в КитаеТеннис, 19 сен, 14:31