«Зенит» упустил победу над клубом Карпина из-за пенальти в концовке

«Зенит» упустил победу над «Ростовом» Карпина в РПЛ из-за пенальти на последних минутах
Встреча второго тура РПЛ завершилась со счетом 1:1. Николай Комличенко сравнял счет уже в компенсированное ко второму тайму время
Игроки «Зенита»
Игроки «Зенита» (Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press)

Футболисты петербургского «Зенита» сыграли вничью с «Ростовом» со счетом 1:1 в гостевом матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

В составе гостей гол забил Матео Кассьерра (43-я минута). У хозяев отличился Николай Комличенко (90+4, с пенальти).

У колумбийского форварда «Зенита» было лишь два гола за весь прошлый сезон РПЛ, а в этом он уже отличился трижды в двух матчах.

В составе «Зенита» дебютировал защитник Страхиня Эракович, который был куплен у «Црвены Звезды». 22-летний серб вышел на замену на 17-й минуте вместо получившего травму Дмитрия Чистякова.

В «Зените» объяснили, почему Эракович не перешел в «Спартак»
Александр Медведев и Страхиня Эракович

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак получил красную карточку после окончания матча за споры с арбитрами.

В следующем туре «Зенит» 6 августа примет московское «Динамо», подопечные Валерия Карпина днем ранее в гостях сыграют с самарскими «Крыльями Советов».

58
Спортивный директор «Спартака» впервые подвел итоги трансферной кампанииФутбол, 01:03
«Монако» с Головиным обыграл «Барселону» в Лиге чемпионовФутбол, 00:06
Головин не вошел в стартовый состав «Монако» на матч с «Барселоной»Футбол, 19 сен, 21:41
«Ак Барс» разгромил «Барыс» в КХЛХоккей, 19 сен, 21:22
«Локомотив» забил «Химкам» пять голов за 23 минуты в Кубке РоссииФутбол, 19 сен, 20:38
Хэмилтон увидел расизм в просьбе к гонщикам F1 не ругаться «как рэперы»Формула-1, 19 сен, 20:14
«Трактор» возглавил Восточную конференцию КХЛХоккей, 19 сен, 19:55
Минпросвет объяснил приказ убрать гольф и чирлидинг из уроков физкультурыДругие, 19 сен, 19:09
Экс-игрока «Арсенала» арестовали за контрабанду двух чемоданов каннабисаФутбол, 19 сен, 18:51
«Сибирь» выиграла четвертый матч подряд в КХЛХоккей, 19 сен, 18:15
В минспорте Татарстана оценили проект школы Загитовой как «недешевый»Фигурное катание, 19 сен, 17:53
Ryanair объяснила инцидент с задержанием Усика в аэропорту КраковаЕдиноборства, 19 сен, 17:15
Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в СеулеТеннис, 19 сен, 16:13
Два российских теннисиста вышли во второй круг турнира в КитаеТеннис, 19 сен, 14:31