«Реал» вырвал победу у новичка Лиги чемпионов на 94-й минуте

«Реал» на 94-й минуте вырвал победу у «Униона» в Лиге чемпионов
Матч в Мадриде закончился со счетом 1:0. Гол забил Джуд Беллингем, который стал самым молодым из шести когда-либо игравших за «Реал» в еврокубках англичан. В параллельном матче «Галатасарай» забил два мяча за две минуты и вырвал ничью у «Копенгагена»

Футболисты мадридского «Реала» победили берлинский «Унион» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Встреча группы C в Мадриде завершилась со счетом 1:0. Мяч на 94-й минуте забил Джуд Беллингем.

Беллингем в 20 лет стал всего шестым английским игроком, дебютировавшим за «Реал» в еврокубках, и при этом самым молодым.

В следующем матче турнира «Реал» сыграет с итальянским «Наполи» 3 октября, а «Унион» — с португальской «Брагой».

В прошлом сезоне «Реал» дошел до полуфинала турнира, где уступил будущему чемпиону «Манчестер Сити».

«Унион» впервые играет в главном еврокубке. Берлинцы стали 150-м соперником мадридцев в еврокубках.

Вратарь с русскими корнями забил гол на последней секунде матча ЛЧ
Вратарь «Лацио» Иван Проведель

В другом матче стамбульский «Галатасарай» уступал «Копенгагену» со счетом 0:2 до 86-й минуты, но в концовке вырвал ничью — 2:2.

У датской команды, которая завершала матч вдесятером, отличились Мохамед Эльюнусси (35) и Диогу Гонсалвеш (58), у «Галатасарая» — Саша Боэ (86) и Тете (88).

58
Спортивный директор «Спартака» впервые подвел итоги трансферной кампанииФутбол, 01:03
«Монако» с Головиным обыграл «Барселону» в Лиге чемпионовФутбол, 00:06
Головин не вошел в стартовый состав «Монако» на матч с «Барселоной»Футбол, 19 сен, 21:41
«Ак Барс» разгромил «Барыс» в КХЛХоккей, 19 сен, 21:22
«Локомотив» забил «Химкам» пять голов за 23 минуты в Кубке РоссииФутбол, 19 сен, 20:38
Хэмилтон увидел расизм в просьбе к гонщикам F1 не ругаться «как рэперы»Формула-1, 19 сен, 20:14
«Трактор» возглавил Восточную конференцию КХЛХоккей, 19 сен, 19:55
Минпросвет объяснил приказ убрать гольф и чирлидинг из уроков физкультурыДругие, 19 сен, 19:09
Экс-игрока «Арсенала» арестовали за контрабанду двух чемоданов каннабисаФутбол, 19 сен, 18:51
«Сибирь» выиграла четвертый матч подряд в КХЛХоккей, 19 сен, 18:15
В минспорте Татарстана оценили проект школы Загитовой как «недешевый»Фигурное катание, 19 сен, 17:53
Ryanair объяснила инцидент с задержанием Усика в аэропорту КраковаЕдиноборства, 19 сен, 17:15
Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в СеулеТеннис, 19 сен, 16:13
Два российских теннисиста вышли во второй круг турнира в КитаеТеннис, 19 сен, 14:31