Хоккей ,

СКА прервал крупнейшую за два года серию поражений в КХЛ

СКА победил «Северсталь» и прервал крупнейшую за два года серию поражений в КХЛ
СКА удержал лидерство в счете в третьем периоде благодаря отмененному голу, а потом забросил «Северстали» еще две шайбы, одержав первую победу с 4 сентября

Хоккеисты петербургского СКА победили череповецкую «Северсталь» в матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

Матч в Санкт-Петербурге завершился со счетом 4:1 (1:1, 1:0, 2:0).

У СКА отличились Владимир Алистров (на 7-й минуте), Валентин Зыков (38, 52), Александр Никишин (51). У гостей забил Илья Иванцов (11).

В третьем периоде «Северстали» не засчитали гол за помеху вратарю.

Команда Романа Ротенберга не выигрывала с 4 сентября — после двух побед на старте нового сезона она уступила в пяти матчах подряд, после чего в клубе решили сменить капитана — вместо Марата Хайруллина им стал Александр Кадейкин.

В предыдущий раз у СКА была такая длительная серия в ноябре 2021 года (шесть матчей).

В следующем матче СКА 23 сентября сыграет с хабаровским «Амуром», а «Северсталь» примет магнитогорский «Металлург».

58
Загитова запросила у президентского фонда грант в ₽74 млн на ледовое шоу Фигурное катание, 19:33
Роналду обратился к покинувшему «Ан-Наср» главному тренеру Футбол, 19:12
Игрок «Салавата» врезался головой в борт и его увезли со льда на носилках Хоккей, 18:52
Клуб Криштиану Роналду лишился главного тренера Футбол, 18:24
В «Вашингтоне» показали, что подарили Овечкину на 39-й день рождения Хоккей, 18:23
Роман Ротенберг предложил судье поспорить на $1 млн во время матча КХЛ Хоккей, 17:57
Жирков вспомнил, как вопреки уговорам Абрамовича сменил «Челси» на «Анжи» Футбол, 17:46
Игравший в КХЛ призер ЧМ в составе сборной США завершил карьеру Хоккей, 17:39
Клуб Слуцкого стартовал в азиатской Лиге чемпионов с разгромной победы Футбол, 16:57
L'Equipe назвала зарплату Сафонова в ПСЖ Футбол, 16:23
Бойца ММА Исмаилова оштрафовали за возбуждение ненависти к полицейским Единоборства, 15:54
ЦСКА нашел две судейские ошибки в матче с «Зенитом» Футбол, 15:29
«Первый канал» анонсировал турнир по фигурному катанию на льду Байкала Фигурное катание, 15:27
«Адмирал» одержал крупнейшую победу в своей истории в КХЛ Хоккей, 15:13