Кварацхелия помог сборной Грузии разгромить Кипр в отборе Евро

Гол и пас Кварацхелии помогли Грузии разгромить Кипр в отборе Евро-2024
Матч в Тбилиси завершился со счетом 4:0. Хвича Кварацхелия записал на свой счет гол и пас

Сборная Грузии победила в Тбилиси команду Кипра в матче группового этапа отборочного турнира чемпионата Европы.

Игра группы А завершилась со счетом 4:0.

Мячи забили Отар Китеишвили (46-я минута), Хвича Кварацхелия (58), Леван Шенгелия (82) и Жорж Микаутадзе (95, с пенальти).

Лидер «Наполи» Кварацхелия также ассистировал Шенгелии.

Сборная Украины победила Северную Македонию матче отбора Евро-2024

Грузинская команда на отборочном этапе турнира выиграла только два матча из шести — оба с Кипром — и занимает четвертое место в группе.

В следующем матче сборная Грузии примет Шотландию 16 ноября, команда Кипра в тот же день сыграет с Испанией.

Женщина впервые стала тренером в клубе НХЛ Хоккей, 22:00
«Динамо» проиграло «Партизану» в первом матче Братского кубка, ведя 2:0 Футбол, 21:47
Федерация дзюдо России опровергла согласие Махмадбекова выступить на ОИ Другие, 21:03
«Лейкерс» подписали контракт с сыном Леброна Джеймса Баскетбол, 20:44
В Федерации борьбы заявили, что до конца считали ошибкой арест тренера Другие, 20:28
РПЛ назвала сумму, потраченную клубами на трансферы в сезоне-2023/24 Футбол, 19:31
Российский дзюдоист принял приглашение выступить на Олимпиаде Другие, 19:23
Медведев одержал волевую победу над 102-й ракеткой мира на Уимблдоне Теннис, 19:15
Живущий в США российский пловец получил допуск на Олимпиаду Другие, 19:08
Кавендиш побил 50-летний рекорд по победам на этапах «Тур де Франс» Другие, 18:57
Хачанов вышел во второй круг Уимблдона после отказа Карацева Теннис, 18:56
Допущенный на Олимпиаду россиянин выиграл матч на Уимблдоне, уступая 0:2 Теннис, 17:58
Медведев бросил играть на тай-брейке в матче Уимблдона, перепутав счет Теннис, 17:57
Названо место проведения финала чемпионата мира по футболу в 2030 году Футбол, 17:56