В Колумбии футболиста дисквалифицировали за шлепки девушке по попе

В Колумбии футболиста дисквалифицировали за шлепки девушке по попе во время игры
Бывший форвард сборной Колумбии Теофило Гутьеррес в перерыве матча чемпионата страны дважды шлепнул по попе девушке, которая отвечала за логистику на игре. В итоге 38-летнего нападающего дисквалифицировали на четыре матча и оштрафовали

Футболист «Депортиво Кали» Теофило Гутьеррес дисквалифицирован на четыре игры за то, что он дважды шлепнул девушку по попе во время матча чемпионата Колумбии. Об этом сообщается на сайте турнира.

Инцидент произошел 25 ноября в матче против клуба «Депортес Толима». 38-летний Гутьеррес в перерыве после первого тайма дважды шлепнул девушку, которая отвечала за логистику на игре.

Сам Гутьеррес все отрицал. «Она подошла, чтобы попросить у меня футболку, и я сказал ей, что в другой раз, потому что уже сделала это с другим игроком», — сказал форвард.

Тем не менее свидетелями поведения Гутьерреса были пресс-атташе высшего дивизиона чемпионата Колумбии и сотрудники телеканала, транслировавшего матч.

В итоге Гутьеррес был дисквалифицирован на четыре матча и оштрафован на 1 млн песо (около $250) за произошедшее.

Гутьеррес перешел в «Депортиво Кали» в июле этого года. Ранее он в том числе выступал за турецкий «Трабзонсор», аргентинские «Расинг» и «Ривер Плейт». На счету форварда 52 матча и 15 голов за сборную Колумбии (последняя игра была в 2017 году).

58
Россиянин Качмазов впервые в карьере вышел в 1/4 финала турнира ATPТеннис, 10:11
Легенда № 68. Чем запомнилась 37-летняя карьера Яромира ЯграХоккей, 09:00
На принадлежащую Тимченко и Ротенбергу арену в Хельсинки проникли ворыДругие, 07:32
Спортивный директор «Спартака» впервые подвел итоги трансферной кампанииФутбол, 01:03
«Монако» с Головиным обыграл «Барселону» в Лиге чемпионовФутбол, 00:06
Головин не вошел в стартовый состав «Монако» на матч с «Барселоной»Футбол, 19 сен, 21:41
«Ак Барс» разгромил «Барыс» в КХЛХоккей, 19 сен, 21:22
«Локомотив» забил «Химкам» пять голов за 23 минуты в Кубке РоссииФутбол, 19 сен, 20:38
Хэмилтон увидел расизм в просьбе к гонщикам F1 не ругаться «как рэперы»Формула-1, 19 сен, 20:14
«Трактор» возглавил Восточную конференцию КХЛХоккей, 19 сен, 19:55
Минпросвет объяснил приказ убрать гольф и чирлидинг из уроков физкультурыДругие, 19 сен, 19:09
Экс-игрока «Арсенала» арестовали за контрабанду двух чемоданов каннабисаФутбол, 19 сен, 18:51
«Сибирь» выиграла четвертый матч подряд в КХЛХоккей, 19 сен, 18:15
В минспорте Татарстана оценили проект школы Загитовой как «недешевый»Фигурное катание, 19 сен, 17:53