Биатлонистка Сливко выиграла спринтерскую гонку на чемпионате России

Виктория Сливко победила в спринтерской гонке на чемпионате России по биатлону
Виктория Сливко в борьбе за золото опередила Кристину Резцову и Ирину Казакевич, которые допустили по промаху
Виктория Сливко
Виктория Сливко (Фото: Сергей Бобылев / ТАСС)

Биатлонистка Виктория Сливко выиграла спринтерскую гонку на чемпионате России в Тюмени.

Сливко прошла дистанцию 7,5 км без промахов за 22 минуты 55,5 секунды.

Второе место заняла Кристина Резцова, допустившая один промах и проигравшая победительнице 16,1 секунды. Третьей стала Ирина Казакевич с отставанием 20,8 секунды и одним промахом.

Биатлонист Карим Халили выиграл спринт на чемпионате России
Биатлон
Карим Халили

Сливко стала обладательницей Кубка Анфисы Резцовой, который был учрежден Союзом биатлонистов России для победителей спринтов на чемпионатах страны.

Во вторник в Тюмени пройдут гонки преследования.

Стали известны все пары 1/2 финала Евро-2024 Футбол, 00:03
Как в России отреагировали на отказ борцов от участия в Олимпиаде Единоборства, 00:00
Сборная Нидерландов одержала волевую победу над Турцией в 1/4 финала Евро Футбол, 06 июл, 23:54
Болельщики Турции использовали «волчье приветствие» перед 1/4 финала Евро Футбол, 06 июл, 22:36
Нидерланды — Турция. Онлайн матча 1/4 финала Евро-2024 Футбол, 06 июл, 22:00
Англия победила Швейцарию в серии пенальти и вышла в полуфинал Евро Футбол, 06 июл, 21:41
Даниил Медведев единственный из россиян вышел в 1/8 финала Уимблдона Теннис, 06 июл, 20:42
Первая ракетка мира сенсационно проиграла уроженке Москвы на Уимблдоне Теннис, 06 июл, 20:22
Роналду обратился к болельщикам после вылета с Евро-2024 Футбол, 06 июл, 19:38
Велогонщик скончался после падения на «Туре Австрии» Другие, 06 июл, 19:17
Англия — Швейцария. Онлайн матча 1/4 финала Евро-2024 Футбол, 06 июл, 18:55
Хэмилтон впервые за год попал в топ-2 в квалификации на этапе «Формулы-1» Формула-1, 06 июл, 18:50