19
Олли Уоткинс
Лента
90

Все! Испания становится чемпионом Европы! Заслуженно! Они показали классную игру и победили во всех матчах этого турнира. Какие могут быть вопросы???

90

Ой ой ой!!! Ребята!!! Англия сейчас должна была сравнивать счет после углового. Последовал навес от Палмера, Райс пробил в створ, Симон отбил перед собой на Гехи, который добавил в пустые ворота, но испанцев спас Ольмо, выбивший мяч с линии вотор!

87

ГООООООООООЛ!!!!! И ЕЩЕ РАЗ ГОООООЛ!! Кукурелья с левого фланга зряче прострелил в центр к линии вратарской, Ойарсабаль выиграл позицию у Гехи и с близкого расстояния отправил мяч мимо Пикфорда - 2:1!!!

82

Пикфоооооорд!!! Спасает команду после блестящей атаки испанцев, которая завершилась ударом Ямаля в дальний угол. Как же он потащил!

76

Уильямс прорвался к лицевой, навесил на Ойарсабля, тот попытался пробить головой, но его опередил Стоунс, выбивший мяч за лицевую.

73

Гооооол!!! Коул Палмер!!! Классная контратака англичан завершилась передачей в касание Беллингема на Палмера и последний, не входя в штрафную ударил в касание в дальний угол — 1:1!!!

68

Вместо Мораты на поле появился Ойарсабаль

64

Беллингем получил пас от Сака, финтом ушел от трех соперников, после чего с 18 метров пробил рядом с левой штангой!

61

Замена в составе сборной Англии. Вместо Кейна на поле появился Уоткинс

56

Уильямс из-под Стоунса ударил в левый нижний угол. Ох как повезло Пикфорду, потому что мяч прошел мимо ворот.

53

Стоунс получает желтую карточку. Субименди  рванул вперед к штрафной площади соперника, но англичанин свалил соперника на газон английский защитник откровенно уронил его на газон

50

Испанцы могли уже второй забить. Уильямс из-за пределов ударил по воротам, но получилась передача на Ольмо. Последний получил мяч в районе одиннадцатиметровой отметки, развернулся и пробил рядом с правой штангой!

47

ГОООООООЛЛЛ!!! Нико Уильямс!!! Получил передачу на краю штрафной и в касание ударил точно в угол — 1:0!!!

Замена в перерыве состоялась в составе сборной Испании. Вместо Родри на поле появился Субименди

46

Начинается второй тайм! В составе сборной Испании произошла замена

Первый тайм завершен — 0:0. Надеемся, что команды порадуют нас зрелищной игрой во втором тайме

45

А вот и опасный момент!!! Райс с фланга навесил к дальнему краю вратарской, откуда Фоден пробил в ближний угол, но мяч полетел точно в Унай Симона!

43

Мората! здорово ворвался в штрафную, попытался обыграть Гехи, но не удалось. Однако Альваро не сдался и в борьбе проткнул мяч в сторону ворот, но англичане отбились

40

Близится к завершению первый тайм. Пока можно похвалить обе команды за оборонительные действия

35

Вывели испанцы на ударную позицию Ольмо, тот пробил, но мяч угодил в защитника англичан