Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Крылья Советов 1 2,15 x 3,3 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Оренбург Локомотив Москва 1 3,1 x 3,85 2 2,09 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Нижний Новгород 1 2,25 x 3,25 2 3,25 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Зенит СПб 1 3,05 x 3,35 2 2,34 Футбол Российская Премьер-Лига Краснодар Ростов 1 2 x 3,75 2 3,55 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ахмат 1 1,47 x 4,7 2 6 Футбол Российская Премьер-Лига Акрон Тольятти Химки 1 2,32 x 3,65 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Махачкала Спартак Москва 1 5,4 x 3,75 2 1,64 Футбол Китай. Суперлига Чжэцзян Шанхай Шэньхуа 1 3,35 x 3,9 2 1,9 Единоборства UFC 306: О'Мэлли vs. Двалишвили О'Мэлли Ш. Двалишвили М. 1 1,9 x 2 1,9 Бокс Бои Альварес C. Берланга Э. 1 1,07 x 27 2 9 Футбол АПЛ Тоттенхэм Хотспур Арсенал Лондон 1 3 x 3,6 2 2,23 Футбол Примера Жирона Барселона 1 3,95 x 3,95 2 1,8

Клуб Слуцкого нанес лидеру чемпионата Китая первое поражение в сезоне

«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого нанес лучшему клубу Китая первое поражение в сезоне
«Шанхай Шэньхуа» пропустил на 12-й минуте, но в итоге одержал волевую победу над «Шанхай Порт» со счетом 3:1. Теперь команда Слуцкого на два очка отстает от первого места в чемпионате Китая
Леонид Слуцкий
Леонид Слуцкий (Фото: ФК «Шанхай Шэньхуа»)

Футболисты «Шанхай Шэньхуа» дома обыграли «Шанхай Порт» со счетом 3:1 в матче 23-го тура чемпионата Китая.

У гостей гол забил Ван Шэньчао (12-я минута), в составе хозяев отличились Юй Ханьчао (79-я) и Андре (82-я, 90-я+6).

На 33-й минуте Андре не реализовал пенальти. «Шанхай Порт» с 22-й минуты играл в меньшинстве после удаления защитника Вэй Чжэня.

«Шанхай Шэньхуа» с января возглавляет российский тренер Леонид Слуцкий. Команда занимает второе место в турнирной таблице, набрав 61 очко. Лидирует с 63 очками «Шанхай Порт», проигравший впервые в сезоне. До завершения чемпионата остается шесть туров.

В следующем матче «Шанхай Шэньхуа» 22 августа в 1/4 финала Кубка Китая сыграет с клубом «Бэйцзин Гоань».

Слуцкий — бывший главный тренер сборной России. На протяжении карьеры возглавлял ЦСКА, «Рубин», «Крылья Советов», «Халл Сити», «Витесс» и другие клубы.

58
Команда Романцева победила команду Станковича в матче звезд «Спартака» Футбол, 21:55
Белорусский бодибилдер Илья Ефимчук умер в 36 лет Другие, 21:21
Воспитанник «Баварии» перешел в «Рубин» Футбол, 20:50
Ставшая мемом на ОИ австралийская брейкерша возглавила мировой рейтинг Другие, 20:33
Чемпиона мира из «Челси» лишили водительских прав в Великобритании Футбол, 20:09
«Авангард» потерпел первое поражение в новом сезоне КХЛ Хоккей, 19:05
Футболист сборной России перешел из «Ростова» в «Ахмат» Футбол, 18:14
Бывший глава Международной федерации хоккея сохранил должность в КХЛ Хоккей, 17:53
Глава «Зенита» рассказал о желании Соболева доказать свою состоятельность Футбол, 17:24
КХЛ выплатит клубам рекордные ₽1,18 млрд за прошлый сезон Хоккей, 17:09
Олимпийская чемпионка призналась, что специально попалась на допинге Другие, 17:06
Экс-форвард «Спартака» Веллитон заявил о желании стать гражданином России Футбол, 16:05
Аркадий Ротенберг покинул совет директоров КХЛ Хоккей, 15:45
Во время Олимпиады в Париже предотвратили три теракта Другие, 14:55