ЦСКА сократил отставание от «Зенита» до двух очков в таблице РПЛ

ЦСКА одержал победу над «Ахматом» со счетом 2:0

Матч 21-го тура «Тинькофф» — Российской премьер-лиги ЦСКА — «Ахмат» завершился победой московского клуба со счетом 2:0.

В составе «армейцев» отличился Саломон Рондон, для которого этот гол стал первым после возвращения в Россию. Нападающий отличился в первом тайме ударом с 11-метровой отметки. После перерыва московский клуб также забил гол при участии Рондона, он отдал голевую передачу полузащитнику Николе Влашичу, который поразил ворота Гиорги Шелии.

ЦСКА проведет второй подряд матч без Акинфеева

Грозненский клуб не смог одержать победу в седьмом подряд матче РПЛ. Команда занимает 11-ю строчку, набрав 26 очков в 21 встрече.

Для ЦСКА это первая победа после возобновления чемпионата, в прошлой игре команда уступила «Локомотиву» (0:2). Благодаря победе над грозненским клубом «армейцам» удалось сократить отставание от лидера таблицы, которым является «Зенит» до двух очков. Команда набрала 40 очков в 21 встрече. При этом у петербуржцев есть игра в запасе, команде предстоит встретиться с «Рубином», матч пройдет 8 марта и начнется в 16:30 мск.

21-й тур чемпионата России продолжится матчем «Ротор» — «Химки», который начался в 16:30 мск.

58
Спортивный директор «Спартака» впервые подвел итоги трансферной кампанииФутбол, 01:03
«Монако» с Головиным обыграл «Барселону» в Лиге чемпионовФутбол, 00:06
Головин не вошел в стартовый состав «Монако» на матч с «Барселоной»Футбол, 19 сен, 21:41
«Ак Барс» разгромил «Барыс» в КХЛХоккей, 19 сен, 21:22
«Локомотив» забил «Химкам» пять голов за 23 минуты в Кубке РоссииФутбол, 19 сен, 20:38
Хэмилтон увидел расизм в просьбе к гонщикам F1 не ругаться «как рэперы»Формула-1, 19 сен, 20:14
«Трактор» возглавил Восточную конференцию КХЛХоккей, 19 сен, 19:55
Минпросвет объяснил приказ убрать гольф и чирлидинг из уроков физкультурыДругие, 19 сен, 19:09
Экс-игрока «Арсенала» арестовали за контрабанду двух чемоданов каннабисаФутбол, 19 сен, 18:51
«Сибирь» выиграла четвертый матч подряд в КХЛХоккей, 19 сен, 18:15
В минспорте Татарстана оценили проект школы Загитовой как «недешевый»Фигурное катание, 19 сен, 17:53
Ryanair объяснила инцидент с задержанием Усика в аэропорту КраковаЕдиноборства, 19 сен, 17:15
Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в СеулеТеннис, 19 сен, 16:13
Два российских теннисиста вышли во второй круг турнира в КитаеТеннис, 19 сен, 14:31