«Спартак» забил шесть мячей «Краснодару» в матче РПЛ

Голы «Спартака» забили Соболев, Промес, Ларссон и Понсе

В матче 21-го тура Российской премьер-лиги «Спартак» обыграл «Краснодар» со счетом 6:1. Встреча прошла в Москве на стадионе «Открытие Арена».

Уже на второй минуте встречи счет был открыт после удара головой от Александра Соболева. Менее чем через десять минут свой первый гол после возвращения в московский клуб забил Квинси Промес. Больше в первом тайме никому из игроков отличиться не удалось. Зато после перерыва «Краснодар» сократил отставание от соперника после удара Юрия Газинского из-за пределов штрафной.

В «Спартаке» опровергли информацию о готовности Тедеско продлить контракт
Доменико Тедеско

Для «Краснодара» этот гол так и остался единственным, зато всего через пять минут свой второй гол в матче забил Соболев. А всего через две минуты Джордан Ларссон реализовал выход один на один. За 15 минут до конца основного времени свой гол забил Понсе, вышедший на поле вместо Соболева. Окончательный счет установил Ларссон, который забил за семь минут до финального свистка.

После победы «Спартак» вернулся на третью строчку в таблице РПЛ, набрав 38 очков за 21 встречу. «Краснодар» занимает восьмое место, набрав 31 балл за 21 игру.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

58
Спортивный директор «Спартака» впервые подвел итоги трансферной кампанииФутбол, 01:03
«Монако» с Головиным обыграл «Барселону» в Лиге чемпионовФутбол, 00:06
Головин не вошел в стартовый состав «Монако» на матч с «Барселоной»Футбол, 19 сен, 21:41
«Ак Барс» разгромил «Барыс» в КХЛХоккей, 19 сен, 21:22
«Локомотив» забил «Химкам» пять голов за 23 минуты в Кубке РоссииФутбол, 19 сен, 20:38
Хэмилтон увидел расизм в просьбе к гонщикам F1 не ругаться «как рэперы»Формула-1, 19 сен, 20:14
«Трактор» возглавил Восточную конференцию КХЛХоккей, 19 сен, 19:55
Минпросвет объяснил приказ убрать гольф и чирлидинг из уроков физкультурыДругие, 19 сен, 19:09
Экс-игрока «Арсенала» арестовали за контрабанду двух чемоданов каннабисаФутбол, 19 сен, 18:51
«Сибирь» выиграла четвертый матч подряд в КХЛХоккей, 19 сен, 18:15
В минспорте Татарстана оценили проект школы Загитовой как «недешевый»Фигурное катание, 19 сен, 17:53
Ryanair объяснила инцидент с задержанием Усика в аэропорту КраковаЕдиноборства, 19 сен, 17:15
Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в СеулеТеннис, 19 сен, 16:13
Два российских теннисиста вышли во второй круг турнира в КитаеТеннис, 19 сен, 14:31